
Состав слоев:
Ткань чехла -Х/б жаккард на синтепоне 100 г/кв.м
Матрасы серии Eco Hol Hard, выпущенные ведущим российским производителем DreamLine, воплотили в себе наилучшие характеристики качества материалов и конструкции, экономичности и ортопедического эффекта. Такие изделия обеспечивают правильное положение тела во время сна, что позволяет получить заряд бодрости и энергии. Чехлы выполнены из высококачественного хлопчатобумажного жаккарда, который отличается повышенной прочностью, что позволяет матрасу на протяжении долгих лет иметь безупречный внешний вид.
В зависимости от используемого пружинного блока, матрасы Eco Hol Hard выпускаются в трех конфигурациях:
Bonnel - это пружинный блок с количеством пружин 120 шт. на кв.м. Внутри матраса имеется наполнитель из холлофайбера и прослойка натуральной кокосовой койры. Средняя жесткость такого матраса прекрасно подойдет для людей преклонного возраста.
TFK - блок независимых пружин с плотностью 250 шт. на кв.м. обеспечивает матрасу умеренную степень жесткости.
HARD S1000 – это надежный и прочный пружинный блок, позволяющий испытать наивысший ортопедический эффект от матрасов этой серии. Специалисты рекомендуют приобретать такие матрасы детям и людям, страдающим нарушениями опорно-двигательной системы.